Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC
OEM
Réf : 392-C-552
1,58 HT
30,99 HT **
Soit une économie de 94 %
1,90 TTC
Article Disponible (35 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    CORDON DUPLEX OM4 50/125 Rose LSOH LC/ST

    - Conforme aux normes: ITU-T G-652.D ANSI/TIA/EIA 492
    - Perte d'insertion: inférieure ou égale à 0.2 dB UPC
    - Perte de retour: supérieure ou égale à 30 dB
    - Ferrules: céramique
    - Gaine: LSOH (sans halogène)
    - Clip d'assemblage Duplex (sauf connecteurs ST)
    - Testée individuellement avec fiche de test
    - Emballage individuel
    - Garantie: 20 ans

  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Fibres optiques
    Références de l'article : 392-C-552 / 392552
    Poids : 0.09 kg
    Code EAN : 3548383925529
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2020

Mot clés : Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC | Autres Catégories, Autres, Autres disponible à la vente | Fibres optiques, Fibres multimodes, OM4 | Fibres optiques, Cordons fibre optique | Fibres optiques, Jarretières optiques | 392-C-552 | Référence disponible : 392552 | OEM 392552 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 113384