Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/ST-UPC
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/ST-UPC
Voir le produit
1,58
  • Description
    CORDON DUPLEX OM4 50/125 Rose LSOH SC/ST

    - Conforme aux normes: ITU-T G-652.D ANSI/TIA/EIA 492
    - Perte d'insertion: inférieure ou égale à 0.2 dB UPC
    - Perte de retour: supérieure ou égale à 30 dB
    - Ferrules: céramique
    - Gaine: LSOH (sans halogène)
    - Clip d'assemblage duplex (sauf connecteurs ST)
    - Testée individuellement avec fiche de test
    - Emballage individuel
    - Garantie: 20 ans
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Connectiques
    Références de l'article : 392-C-540 / 392540
    Poids : 0.1 kg
    Code EAN : 3548383925406
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2020

Mot clés : Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/ST-UPC | Autres Catégories, Autres disponible à la vente | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Fibres multimodes, OM4 | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Cordons fibre optique | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Jarretières optiques | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Fibres Optiques OM & OS, OM 4 | 392-C-540 | Référence disponible : 392540 | OEM 392540 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 113219