Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 3 m

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 3 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 3 m
OEM
Réf : 391-C-652
8,25 HT
25,59 HT **
Soit une économie de 67 %
9,90 TTC
Article Disponible (18 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 7,50 HT (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 3 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 3 m
Voir le produit
8,25 HT
  • Description
    CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA
    SC vers SC
    Couleur turquoise
    Emballage individuel
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Connectiques
    Références de l'article : 391-C-652 / ECF-391652 / 391652
    Poids : 0.1 kg
    Code EAN : 3548383916527
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2021

Mot clés : connectique | Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 3 m | Autres Catégories, Autres disponible à la vente | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Fibres multimodes, OM4 | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Cordons fibre optique | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Jarretières optiques | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Fibres Optiques OM & OS, OM 4 | 391-C-652 | Référence disponible : 391652 | OEM 391652 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 106800