Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/ST-UPC

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/ST-UPC
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/ST-UPC
OEM
Réf : 391-C-705
3,25 HT
40,99 HT **
Soit une économie de 92 %
3,90 TTC
Article Disponible (20 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA
    SC vers ST
    Couleur turquoise
    Emballage individuel
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Fibres optiques
    Références de l'article : 391-C-705 / 391705
    Poids : 0.12 kg
    Code EAN : 3548383917050
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2020

Mot clés : connectique | Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/ST-UPC | Fibres optiques, Fibres multimodes, OM4 disponible à la vente | Fibres optiques, Cordons fibre optique | Fibres optiques, Jarretières optiques | 391-C-705 | Référence disponible : 391705 | OEM 391705 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 106769