Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC
OEM
Réf : 391-C-658
31,58 HT
47,19 HT **
Soit une économie de 33 %
37,90 TTC
Article Disponible (6 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC
Voir le produit
31,58
  • Description
    CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA
    SC vers SC
    Couleur turquoise
    Emballage individuel
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Connectiques
    Références de l'article : 391-C-658 / 391658
    Poids : 0.25 kg
    Code EAN : 3548383916589
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2021

Mot clés : connectique | Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Fibres multimodes, OM4 disponible à la vente | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Cordons fibre optique | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Jarretières optiques | Connectiques, Connecteurs, Fibres optiques, Fibres Optiques OM & OS, OM 4 | 391-C-658 | Référence disponible : 391658 | OEM 391658 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 106479