Connecteur fibre SOC SC/UPC Multimode - lot de 5

Fibres optiques
Intégration Autres catégories Consommablespage Point de vente Composants Printers & scanners Accessoires smartphones, tablettes & pc portables Digital media Périphériques & accessoires pc Logiciels Points de vente Installation réseau et outillage Sécurité, agencement & mobilier Consommables Connectique réseau Périphériques et accessoires pc Installation et équipement multimédia Mobilité Connectique audio vidéo et informatique Réseau wifi Pieces detachees Réseau filaire Switchs - kvm Installation électrique et onduleurs Baies et coffrets Vidéosurveillance et sécurité It & multimedia Fibres optiques Téléphonie et visioconférence Installations Connectiques réseaux Commutateurs & convertisseurs Vidéosurveillance Liaisons usb et firewire Liaisons db25/db9 et parallèles Cordons vidéo Cordons audio-vidéo Tablettes Accessoires mobilité Vidéo projection & home cinema Smartphones et accessoires Souris Réseaux filaires Réseaux sans fil Disques durs externes Câbles et multiprises électriques Baies & coffrets Ordinateurs Imprimantes et scanners Mobiliers et sécurité Télécoms Electricité Installations électriques & tv Interfaces usb et firewire Multimédia Partageurs & prolongateurs Accessoires Hubs usb et docking station Liaisons bluetooth Cordons ecrans / claviers / souris Ecrans Domotique & sécurité Webcams Enceintes Casques et micros Disques durs internes Cordons audio Claviers Ecoles numériques Appareils photo numérique & caméras Lecteurs et graveurs externes Connectiques téléphonie et adsl Autres connectiques Serveurs nas & san Douchettes et accessoires Terminaux point de vente (tpv ou pos)
Connecteur fibre SOC SC/UPC Multimode - lot de 5
Connecteur fibre SOC SC/UPC Multimode - lot de 5
Réf : 395-C-373
28,25 HT
43,75 HT **
Soit une économie de 35 %
33,90 TTC
Article Disponible (19 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    CONNECTEUR SOC SC/UPC POUR FUSIONNEUSE FIBRE EASYSPLICER 395364/395375

    Lot de 5 connecteurs SC multimode OM3 finition UPC
    Pour porte-fibre 395369
    Pour fibre 900µm à structure serré


    Référence fabricant : 395373
  • Caractéristiques
    Marque : EASYSPLICER
    Catégorie : Fibres optiques
    Références de l'article : 395-C-373 / 395373
    Poids : 0.1 kg
    Code EAN : 3548383953737
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2017

Mot clés : Connecteur fibre SOC SC/UPC Multimode - lot de 5 | Fibres optiques, Mallettes et outillage fibre optique disponible à la vente | Fibres optiques, Tiroirs optiques et accessoires, Connecteurs | Fibres optiques, Accessoires Fibres Optiques | 395-C-373 | Référence disponible : 395373 | EASYSPLICER 395373 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 128358