Attenuateur 15 dB SC/SC -M/F UPC

Attenuateur 15 dB SC/SC -M/F UPC
Attenuateur 15 dB SC/SC -M/F UPC
OEM
Réf : 392-C-485
9,92 HT
12,09 HT **
Soit une économie de 17 %
11,90 TTC
Article Disponible (131 pièces disponibles) i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Atténuateur fibre optique 15 dB

    Permet de réduire la puissance du signal optique (installation, test)
    Valeur fixe d'atténuation
    Faible perte de retour optique
    Précision d'atténuation : +/- 1.0 dB
    Longueur d'onde : 1310/1550 nm
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie : Fibres optiques
    Références de l'article : 392-C-485 / 392485
    Poids : 0.01 kg
    Code EAN : 3548383924850
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2017

Mot clés : Attenuateur 15 dB SC/SC -M/F UPC | Autres Catégories, Autres, Autres disponible à la vente | Fibres optiques, Tiroirs optiques et accessoires, Atténuateurs | Fibres optiques, Adaptateurs et atténuateurs, Atténuateurs | Fibres optiques, Connecteurs et accessoires | 392-C-485 | Référence disponible : 392485 | OEM 392485 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 111272