Adaptateurs ST/SC

Adaptateurs ST/SC
Adaptateurs ST/SC
Adaptateurs ST/SC
Adaptateurs ST/SC
Adaptateurs ST/SC
Adaptateurs ST/SC
Adaptateurs ST/SC
OEM
Réf : 395-C-200
8,25 HT
12,95 HT **
Soit une économie de 36 %
9,90 TTC
Article Non Disponible i
Affichage Prix Hors taxes
pour les professionnels qui souhaient acheter au meilleur prix
Une Question ?
03 52 74 10 66 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Coupleur ST/SC Duplex multimode. Guide métallique.
    permet de changer de format, depuis les connecteurs carrés en plastique (SC) vers les ronds métalliques (ST)
    utilisé aussi pour raccorder des cordons fibres à connecteurs rond (ST) sur des cordons fibre à connecteurs carrés (SC)
  • Caractéristiques
    Marque : OEM
    Catégorie :
    Références de l'article : 395-C-200 / 395200
    Poids : 0.01 kg
    Code EAN : 3548383952006
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2017

Mot clés : connectique | Adaptateurs ST/SC | 395-C-200 | Référence disponible : 395200 | OEM 395200 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 74416