ALLIED TELESIS SFP endurci 1000LX 10KM monomode duplex LC/ AT-SPLX10/I
ALLIED TELESIS SFP endurci 1000LX 10KM monomode duplex LC/ AT-SPLX10/I
Voir le produit
175,75
  • Description


    Référence fabricant : AT-SPLX10/I
  • Caractéristiques
    Marque : ALLIED TELESIS
    Catégorie : Réseau filaire
    Références de l'article : 746-C-349 / AT-SPLX10/I / 746349
    Poids : 0.04 kg
    Code EAN : 0767035190877
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2019

Mot clés : ALLIED TELESIS SFP endurci 1000LX 10KM monomode duplex LC/ AT-SPLX10/I | Autres Catégories, Autres disponible à la vente | Réseau filaire, Modules fibre optique | 746-C-349 | Référence disponible : 746349 | ALLIED TELESIS 746349 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 147230