ALLIED AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode, D
ALLIED AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode, D
Voir le produit
94,08
  • Description


    Référence fabricant : AT-SPLX10
  • Caractéristiques
    Marque : ALLIED TELESIS
    Catégorie : Réseau filaire
    Références de l'article : 522-C-791 / 522791
    Poids : 0.04 kg
    Code EAN : 0767035171272
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2019

Mot clés : ALLIED AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode, D | Autres Catégories, Autres disponible à la vente | Réseau filaire, Convertisseurs fibre optique et châssis | Réseau filaire, Modules fibre optique | 522-C-791 | Référence disponible : 522791 | ALLIED TELESIS 522791 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 147164