ALLIED AT-SPBD10-13 SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 10km, Single mode, Sin
ALLIED AT-SPBD10-13 SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 10km, Single mode, Sin
Voir le produit
190,75 HT
  • Description


    Référence fabricant : AT-SPBD10-13
  • Caractéristiques
    Marque : ALLIED TELESIS
    Catégorie : Réseau filaire
    Références de l'article : 522-C-793 / 522793
    Poids : 0.04 kg
    Code EAN : 0767035177793
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2019

Mot clés : ALLIED AT-SPBD10-13 SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 10km, Single mode, Sin | Autres Catégories, Autres disponible à la vente | Réseau filaire, Modules fibre optique | 522-C-793 | Référence disponible : 522793 | ALLIED TELESIS 522793 | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 147100