Vous êtes ici : Accueil > Marques > PLANET TECHNOLOGY CORP.

Produits PLANET TECHNOLOGY CORP.

AFFICHER :
TRIER PAR :
Planet RKE-10A kit de montage pour switch 10"


Article Disponible ( 21 pièces disponibles )

6,99 € HT **

6,58 € HT

soit une économie de 5 %


soit 7,90 € TTC



Planet IPOE-E174 SW.Industriel 1 UltraPoE vers 4 Giga PoE+


Réf : 410-C-174

Livraison OFFERTE : 0 € !
Planet IPOE-E174 SW.Industriel 1 UltraPoE vers 4 Giga PoE+


Article Disponible ( 19 pièces disponibles )

209,50 € HT **

192,42 € HT

soit une économie de 8 %


soit 230,90 € TTC



Planet LRP-101U kit rallonge 500m sur RJ45 avec PoE+ 30W


Réf : 411-C-111

Livraison OFFERTE : 0 € !
Planet LRP-101U kit rallonge 500m sur RJ45 avec PoE+ 30W


Article Disponible ( 8 pièces disponibles )

259,00 € HT **

252,42 € HT

soit une économie de 2 %


soit 302,90 € TTC



Planet VC-201A convertisseur VDSL2 RJ45/RJ11 17a


Article Disponible ( 40 pièces disponibles )

117,89 € HT **

111,58 € HT

soit une économie de 5 %


soit 133,90 € TTC



Planet POE-173 injecteur Gigabit Ultra PoE ++ 60W


Article Disponible ( 66 pièces disponibles )

73,50 € HT **

65,75 € HT

soit une économie de 10 %


soit 78,90 € TTC



Planet MFB-F20 module SFP 100FX monomode 20kms


Article Disponible ( 23 pièces disponibles )

59,95 € HT **

47,42 € HT

soit une économie de 20 %


soit 56,90 € TTC



Planet sw indust 4P poe 10/100+Fibre SFP 100FX -45/75°


Réf : ISW-514PTF

Livraison OFFERTE : 0 € !

Planet WPG-210N carte WiFi 11n 300MBPS sur port HDMI/VGA


Réf : 411-C-210

Livraison OFFERTE : 0 € !
Planet WPG-210N carte WiFi 11n 300MBPS sur port HDMI/VGA


Article Disponible ( 1 pièces disponibles )

279,90 € HT **

253,25 € HT

soit une économie de 9 %


soit 303,90 € TTC



Planet FT-802S15 convert fibre 100FX 15km SC + DDM


Article Disponible ( 54 pièces disponibles )

68,69 € HT **

61,58 € HT

soit une économie de 10 %


soit 73,90 € TTC



Planet POE-1200G injecteur 12 p Gigabit PoE 802.3af 200W


Réf : 411-C-203

Livraison OFFERTE : 0 € !
Planet POE-1200G injecteur 12 p Gigabit PoE 802.3af 200W


Article Disponible ( 14 pièces disponibles )

333,29 € HT **

279,08 € HT

soit une économie de 16 %


soit 334,90 € TTC



Planet FGSD-1008HPS Switch Niv2 8P PoE+ & 2Giga/SFP 125W


Réf : 411-C-008

Livraison OFFERTE : 0 € !
Planet FGSD-1008HPS Switch Niv2 8P PoE+ & 2Giga/SFP 125W


Article Disponible ( 2 pièces disponibles )

329,90 € HT **

241,58 € HT

soit une économie de 26 %


soit 289,90 € TTC



Camera dome IP Anti-vandales jour/nuit 2 megapixels  HM136


Réf : 053-C-607

Livraison OFFERTE : 0 € !
Camera dome IP Anti-vandales jour/nuit 2 megapixels HM136


Article Disponible ( 1 pièces disponibles )

359,99 € HT **

287,42 € HT

soit une économie de 20 %


soit 344,90 € TTC



Planet IGTP805AT Conv. indus. Gigabit PoE+ /SFP Bi-Vitesse


Réf : IP30

Livraison OFFERTE : 0 € !
Planet IGTP805AT Conv. indus. Gigabit PoE+ /SFP Bi-Vitesse


Article Disponible ( 5 pièces disponibles )

235,89 € HT **

208,25 € HT

soit une économie de 11 %


soit 249,90 € TTC



Planet GSW-1222VUP sw 8P Gigabit ultraPoE 60W + 2 sfp & lcd


Réf : 411-C-222

Livraison OFFERTE : 0 € !

Planet WDAP-C7200AC plafonnier Dual Band AC1200 PoE+


Réf : 417-C-200

Livraison OFFERTE : 0 € !
Planet WDAP-C7200AC plafonnier Dual Band AC1200 PoE+


Article Disponible ( 6 pièces disponibles )

175,39 € HT **

152,42 € HT

soit une économie de 13 %


soit 182,90 € TTC



Planet ICA-4200V camera dôme 2Megapixel varifocale jour/nuit


Réf : 053-C-610

Livraison OFFERTE : 0 € !
Planet ICA-4200V camera dôme 2Megapixel varifocale jour/nuit


Article Disponible ( 18 pièces disponibles )

279,00 € HT **

236,58 € HT

soit une économie de 15 %


soit 283,90 € TTC




Découvrez nos autres marques disponibles
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 17/12/17 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 13022 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement