Vous êtes ici : Accueil > Marques > PLANET TECHNOLOGY CORP.

Produits PLANET TECHNOLOGY CORP.

AFFICHER :
TRIER PAR :
Planet RKE-10A kit de montage pour switch 10"


Article Disponible ( 75 pièces disponibles )

6,99 € HT **

6,58 € HT

soit une économie de 5 %


soit 7,90 € TTC



Planet IPOE-E174 SW.Industriel 1 UltraPoE vers 4 Giga PoE+


Réf : 410-C-174

Livraison OFFERTE : 0 € !
Planet IPOE-E174 SW.Industriel 1 UltraPoE vers 4 Giga PoE+


Article Disponible ( 17 pièces disponibles )

209,50 € HT **

192,42 € HT

soit une économie de 8 %


soit 230,90 € TTC



Planet POE-173 injecteur Gigabit Ultra PoE ++ 60W


Article Disponible ( 109 pièces disponibles )

73,50 € HT **

65,75 € HT

soit une économie de 10 %


soit 78,90 € TTC



Planet VC-201A convertisseur VDSL2 RJ45/RJ11 17a


Article Disponible ( 20 pièces disponibles )

117,89 € HT **

111,58 € HT

soit une économie de 5 %


soit 133,90 € TTC



Planet MFB-F20 module SFP 100FX monomode 20kms


Article Disponible ( 15 pièces disponibles )

59,95 € HT **

47,42 € HT

soit une économie de 20 %


soit 56,90 € TTC



Planet FGSD-1022VHP SW 8P PoE+ 120W +écran LCD +2G +2SFP


Réf : 411-C-022

Livraison OFFERTE : 0 € !

Planet FGSW-1822VHP SW 16P PoE+ 300W+ écran LCD +2G +2SFP


Réf : 411-C-822

Livraison OFFERTE : 0 € !
Planet FGSW-1822VHP SW 16P PoE+ 300W+ écran LCD +2G +2SFP


Article Disponible ( 20 pièces disponibles )

349,90 € HT **

346,58 € HT

soit une économie de 0 %


soit 415,90 € TTC



Planet FGSW-4840S SW.NIV2 48 ports 10/100 + 2 Giga + 2 SFP


Réf : FGSW-4840S

Livraison OFFERTE : 0 € !
Planet FGSW-4840S SW.NIV2 48 ports 10/100 + 2 Giga + 2 SFP


Article Disponible ( 3 pièces disponibles )

255,90 € HT **

223,25 € HT

soit une économie de 12 %


soit 267,90 € TTC



Planet Switch Indust Gigabit  -40/75° - 8 ports 10/100/1000


Réf : IGS-801T

Livraison OFFERTE : 0 € !
Planet Switch Indust Gigabit -40/75° - 8 ports 10/100/1000


Article Disponible ( 7 pièces disponibles )

215,29 € HT **

179,92 € HT

soit une économie de 16 %


soit 215,90 € TTC



Planet MGB-GT module SFP vers RJ-45 Gigabit


Article Disponible ( 68 pièces disponibles )

79,95 € HT **

65,75 € HT

soit une économie de 17 %


soit 78,90 € TTC



Planet VC-820M switch 19" 8 ports VDSL2 RJ11 + 2 Giga/SFP


Réf : 410-C-820

Livraison OFFERTE : 0 € !
Planet VC-820M switch 19" 8 ports VDSL2 RJ11 + 2 Giga/SFP


Article Disponible ( 3 pièces disponibles )

974,29 € HT **

744,92 € HT

soit une économie de 23 %


soit 893,90 € TTC




Découvrez nos autres marques disponibles
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 18/08/18 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 12707 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement