Vous êtes ici : Accueil > Marques > ALLIED TELESIS

Produits ALLIED TELESIS

AFFICHER :
TRIER PAR :
ALLIED AT-FS710/24-50 switch 24-port 10/100TX Alim. Interne , EU


Réf : 522-C-725

Livraison OFFERTE : 0 € !

ALLIED AT-FS750/28PS Smart Switch 24P PoE+ & 2 Giga & 2SFP


Réf : 522-C-729

Livraison OFFERTE : 0 € !
ALLIED AT-FS750/28PS Smart Switch 24P PoE+ & 2 Giga & 2SFP


Article Disponible (1 pièces disponibles) i

494,00 € HT **

404,08 € HT

soit une économie de 18 %


soit 484,90 € TTC



ALLIED AT-SPLX40 Module SFP 1000BaseLX 1510nm 40 km


Réf : 746-C-348

Livraison OFFERTE : 0 € !
ALLIED AT-SPLX40 Module SFP 1000BaseLX 1510nm 40 km


Article Disponible (2 pièces disponibles) i

676,00 € HT **

474,08 € HT

soit une économie de 29 %


soit 568,90 € TTC



ALLIED AT-X230-28GP-50 Switch Niv.2 24 Giga PoE+ & 4 SFP


Réf : 748-C-483

Livraison OFFERTE : 0 € !

ALLIED AT-SP10LR module SFP+ 10G monomode 10kms


Réf : 746-C-400

Livraison OFFERTE : 0 € !
ALLIED AT-SP10LR module SFP+ 10G monomode 10kms


Article Disponible (2 pièces disponibles) i

1 020,00 € HT **

449,92 € HT

soit une économie de 55 %


soit 539,90 € TTC



ALLIED GS970M/10PS Switch L3 8P Gigabit PoE+ & 2 SFP 100/1G


Réf : 746-C-403

Livraison OFFERTE : 0 € !
ALLIED GS970M/10PS Switch L3 8P Gigabit PoE+ & 2 SFP 100/1G


Article Disponible (1 pièces disponibles) i

620,00 € HT **

580,75 € HT

soit une économie de 6 %


soit 696,90 € TTC



Allied AT-MCR12 châssis 19"3U alim interne 12 convertisseurs


Réf : 522-C-012

Livraison OFFERTE : 0 € !
Allied AT-MCR12 châssis 19"3U alim interne 12 convertisseurs


Article Disponible (2 pièces disponibles) i

434,82 € HT **

424,08 € HT

soit une économie de 2 %


soit 508,90 € TTC



ALLIED AT-x930-52GTX Switch L3 48P GIGABIT & 4 SFP+


Réf : 522-C-933

Livraison OFFERTE : 0 € !

ALLIED AT-SP10T 10GBase-T SFP+ Module


Réf : 522-C-846

Livraison OFFERTE : 0 € !

ALLIED AT-GS950/24 Smart Switch 24P GIGABIT & 4 SFP


Réf : 522-C-954

Livraison OFFERTE : 0 € !


Découvrez nos autres marques disponibles
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 29/02/20 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 12604 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement